16 августа – День Воздушного флота России

13 августа 2020

16 августа - День Воздушного флота России

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем Воздушного флота России! Воздушному флоту отводится весомая роль в социально-экономическом развитии любого региона, освоении труднодоступных территорий, укреплении экономических связей. А для нашего муниципального образования, с его особенностями географического положения, авиация имеет особое значение. И работники гражданской авиации успешно выполняют возложенные на них обязанности.

Жизнь пассажиров, сохранность грузов, успешное выполнение поставленных задач зависят как от мастерства пилотов, так и от слаженного и качественного труда множества профессионалов, остающихся на земле. Поэтому День воздушного флота России по праву отмечают все, кто вносит свой неоценимый и совершенно необходимый вклад в успех и безопасность полетов - инженеры и конструкторы, диспетчеры и техники, метеорологи и сотрудники аэродромных служб.

Желаем всем, чья профессиональная деятельность связана с авиацией, здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, чистого неба! Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза